Aventics Modulares Abstreifersystem 0496400909 MSS-050/063-PEE-NBR
88,61 €
74,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0496400909
Hersteller-Nr.
0496400909
MSS-050/063-PEE-NBR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
88,61 € 74,46 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480625360 RTC-DA-040-1690-BV-MBM00S00BLP000P0P0
1.069,96 € 899,13 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480753256 AV-AV05X4-DSUB25
863,59 € 725,71 €exkl. Versandkosten
| Für Serie | PRA, TRB, CCL-IS |
| Anwendungsgebiet | Papier-/Druckindustrie, Textilindustrie |
| Kolben-Ø | 50 mm, 63 mm |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Medium | Druckluft |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 0 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 5 mg/m³ |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
| Kolbenstangendichtung | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Abstreifer | Polyester-Elastomer |
- Ø 32 mm bis 320 mm
- Für die Serien PRA, TRB, CCL-IS, IST
| Hersteller-Nr. | 0496400909 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



