192,36 €
161,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0493833103
Hersteller-Nr.
0493833103
15MM-IP67-M8-500MM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
192,36 € 161,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480711424 HF03-LG-10-40
3.152,37 € 2.649,05 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480730538 HF03-LG-12-40
3.441,50 € 2.892,02 €exkl. Versandkosten
| Betätigung | elektrisch |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsspannung DC | 24 V |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Vorsteuerventilbreite | 15 mm |
| Leistungsaufnahme DC | 2.2 W |
| Kabellänge | 0.5 m |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Schutzart mit Anschluss | IP67 |
| Statusanzeige LED | Grün |
| Einschaltdauer | 100 % |
| Gewicht | 0.058 kg |
| Hersteller-Nr. | 0493833103 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.058000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




