Norgren R24-801-RNXG Druckregler 0,70-16 G1
874,65 €
735,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R24-801-RNXG
Hersteller-Nr.
R24-801-RNXG
Sehr hoher Durchfluss sowie Entlüftungscharakteristik
Leicht zu regulieren, auch bei hohem Ausgangsdruck
Überdrucksicherung verhindert Ansteigen des Sekundärdrucks über den eingestellten Wert
Paneelmontage
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
874,65 € 735,00 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B38-644-A2LA F-Regler Edelstahl 3/4 Npt
1.528,60 € 1.284,54 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 11-842-003 Druckregler G1/2
1.325,95 € 1.114,24 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 175 °F |
| Anschluss | G1 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | G1/2 |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.7 ... 17 bar |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Zinklegierung |
| Material - Oberteil | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Baureihe | R24 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R24-801-RNXG |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






