Norgren R82G-2GK-RMG Druckregler Excelon Pro
52,59 €
44,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R82G-2GK-RMG
Hersteller-Nr.
R82G-2GK-RMG
Reduziertes Gewicht und Größe
Integriertes, flächenbündig montiertes Manometer
Ein flexibles, modulares System
Integrierte Verstellsicherung über Vorhängeschloss
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
52,59 € 44,19 €exkl. Versandkosten
-
Norgren R92G-NNK-RMG Druckregler Excelon Pro
51,17 € 43,00 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B92B-2GK-QT1-RMG F-Regler 5My 0.3-10 G1/4 R-L
79,03 € 66,41 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 65 °C |
| Operating Temperature | -4 ... 149 °F |
| Anschluss | G1/4 |
| Manometer | Integriertes Manometer |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 10 bar |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050401 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131603 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 47 mm |
| Produkt - Länge | 115 mm |
| Produkt - Breite | 56 mm |
| Baureihe | R82G |
| Serie | Excelon Plus |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R82G-2GK-RMG |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



