Norgren F73G-3GN-QT3 Druckluftfilter 40My G3/8
230,31 €
193,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-F73G-3GN-QT3
Hersteller-Nr.
F73G-3GN-QT3
Dieses Produkt wurde ersetzt, siehe unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
230,31 € 193,54 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 74785-99 Montagerahmen
50,31 € 42,28 €exkl. Versandkosten
-
Norgren F18-C00-M3DG Druckluftfilter 40My G2
1.315,35 € 1.105,34 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 50 °C |
| Operating Temperature | -30 ... 122 °F |
| Anschluss | G3/8 |
| Ablass | Manuell |
| Filterelement | 40 μm |
| Maximaler Betriebsdruck | 10 bar |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Behälter | Polycarbonat |
| Material - Elastomere | Neoprene |
| Material - Filterelement | Gesintertes Polypropylen |
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050301 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84149000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8414909090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40161505 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 62 mm |
| Produkt - Länge | 181 mm |
| Produkt - Breite | 68 mm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Baureihe | F73G |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | F73G-3GN-QT3 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





