Norgren 18-001-005 Winkel G1/4-G1/2
16,65 €
13,99 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-18-001-005
Hersteller-Nr.
18-001-005
Norgren 18-001-005 Winkel G1/4-G1/2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
16,65 € 13,99 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 11-044-076 Druckregler
271,93 € 228,51 €exkl. Versandkosten
-
Norgren F18-B00-A3DA Druckluftfilter 40My
1.260,94 € 1.059,61 €exkl. Versandkosten
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
|---|---|
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 73269098 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 7326909090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 31162300 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 56 mm |
| Produkt - Länge | 83 mm |
| Produkt - Breite | 45 mm |
| Gewicht | 0.155 kg |
| Baureihe | 11-204 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 18-001-005 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






