Norgren BL64-425 W-Einheit 40My 0,3-10 G1/2
612,23 €
514,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-BL64-425
Hersteller-Nr.
BL64-425
Flexibler Austausch von Einheiten durch patentiertes Montagerahmen-Stecksystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
612,23 € 514,48 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B38-444-M2FA F-Regler Npt1/2
1.291,67 € 1.085,44 €exkl. Versandkosten
-
Norgren T13-314-T2AD Absperrventil G3/8
576,15 € 484,16 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Anschluss | G1/2 |
| Ablass | Manuell |
| Manometer | Externes Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Filterelement | 40 μm |
| Maximaler Betriebsdruck | 17 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 10 bar |
| Outlet Pressure Adjustment | 4 ... 145 psi |
| Öler Ausführung | Mikronebel |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Oberteil | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Synthetische Elastomere |
| Material - Filterelement | Gesintertes Polypropylen |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050305 |
| Baureihe | BL64 |
| Serie | Olympian Plus |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | BL64-425 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





