Norgren R68G-BGT-NSN DRUCKREGLER 0,7-17 G11/2
641,04 €
538,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R68G-BGT-NSN
Hersteller-Nr.
R68G-BGT-NSN
Standardregler mit sehr guter Regelcharakteristik
Sicherung des Einstellwertes durch Verrastung des Einstellknopfes
Flexibler Austausch von Einheiten durch patentiertes Montagerahmen-Stecksystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
641,04 € 538,69 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C64S-D0114 Filter-Reglereinheit
384,81 € 323,37 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B68G-NNK-MR1-NLN F-REGLER 5 0,4- 8
668,09 € 561,42 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Operating Temperature | -4 ... 176 °F |
| Anschluss | G1-1/2 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.7 ... 17 bar |
| Outlet Pressure Adjustment | 10 ... 246 psi |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Ohne Entlüftung |
| Material - Einstellknopf | Metall |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Oberteil | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Synthetische Elastomere |
| Baureihe | R68G |
| Serie | Olympian Plus |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R68G-BGT-NSN |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 90322000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




