Norgren R24-400-RNSG Druckregler 0,70-16 G1/2
638,26 €
536,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R24-400-RNSG
Hersteller-Nr.
R24-400-RNSG
Sehr hoher Durchfluss sowie Entlüftungscharakteristik
Leicht zu regulieren, auch bei hohem Ausgangsdruck
Überdrucksicherung verhindert Ansteigen des Sekundärdrucks über den eingestellten Wert
Paneelmontage
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
638,26 € 536,35 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B05-233-A1LA
630,16 € 529,55 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 18-999-133 Reparatursatz
152,94 € 128,52 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 175 °F |
| Anschluss | G1/2 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | G1/2 |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.7 ... 17 bar |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Zinklegierung |
| Material - Oberteil | Zinklegierung |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Baureihe | R24 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R24-400-RNSG |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





