Norgren R24-400-RNFG Druckregler 0,34-4 G1/2
638,26 €
536,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R24-400-RNFG
Hersteller-Nr.
R24-400-RNFG
Sehr hoher Durchfluss sowie Entlüftungscharakteristik
Leicht zu regulieren, auch bei hohem Ausgangsdruck
Überdrucksicherung verhindert Ansteigen des Sekundärdrucks über den eingestellten Wert
Paneelmontage
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
638,26 € 536,35 €exkl. Versandkosten
-
Norgren L64M-NNP-EDN Mikronebel-Öler Modul
200,81 € 168,75 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 5273-99 Einsatz
28,32 € 23,80 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 175 °F |
| Anschluss | G1/2 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | G1/2 |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 4 bar |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Zinklegierung |
| Material - Oberteil | Zinklegierung |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050401 |
| Baureihe | R24 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R24-400-RNFG |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








