Norgren 11-818-100 Druckregler 0,07-4 G1/4
258,74 €
217,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-11-818-100
Hersteller-Nr.
11-818-100
Präzisionsdruckregler für höchste Anforderungen bezüglich Regelgenauigkeit
Ideal im Messgerätebereich und für Laboreinsätze
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
258,74 € 217,43 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 11-042-008 Druckregler Npt1
2.309,47 € 1.940,73 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B38-644-A1LA F-REGLER 5MY 0,3-8,6 NPT3/4
1.528,60 € 1.284,54 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 70 °C |
| Anschluss | G1/4 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Maximaler Betriebsdruck | 10 bar |
| Regelbereich | 0.07 ... 4 bar |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Zinklegierung |
| Material - Oberteil | Zinklegierung |
| Material - Elastomere | Synthetische Elastomere |
| Zertifikate - ATEX | Yes |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050402 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84811099 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481100040 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131603 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 54 mm |
| Produkt - Länge | 127 mm |
| Produkt - Breite | 54 mm |
| Baureihe | 11-818 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 11-818-100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






