Norgren R68G-NNK-RFN Druckregler 0,4-4 Modul
225,20 €
189,24 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R68G-NNK-RFN
Hersteller-Nr.
R68G-NNK-RFN
Standardregler mit sehr guter Regelcharakteristik
Sicherung des Einstellwertes durch Verrastung des Einstellknopfes
Flexibler Austausch von Einheiten durch patentiertes Montagerahmen-Stecksystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
225,20 € 189,24 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 18-001-053 Bef-Winkel
40,88 € 34,35 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B38-440-M1LA F-Regler 5My 0,3-8,6 Npt1/2
1.267,17 € 1.064,85 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Operating Temperature | -4 ... 176 °F |
| Anschluss | Without Yoke |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 4 bar |
| Outlet Pressure Adjustment | 4.3 ... 58 psi |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Oberteil | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Synthetische Elastomere |
| Baureihe | R68G |
| Serie | Olympian Plus |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R68G-NNK-RFN |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





