Norgren 18-015-877 MANO 40 0-10 BAR/PSI G1/8H P
36,52 €
30,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-18-015-877
Hersteller-Nr.
18-015-877
Kompakte, hochgenaue Regler für Luftdruckmessung, Laboreinsatz und präzise Pilotsteuerung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
36,52 € 30,69 €exkl. Versandkosten
-
Norgren T68H-8GC-B2N Absperrventil G1
264,99 € 222,68 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C64S-D0048 Filter-Reglereinheit
671,67 € 564,43 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur | -20 ... 65 °C |
|---|---|
| Anschluss | G1/8A |
| Nenndurchmesser | 40 mm |
| Scale (bar) | 0 ... 10 bar |
| Scale (MPa) | 0 ... 1 MPa |
| Scale (psi) | 0 ... 145 psi |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 90262040 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 9026200090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141616 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 55 mm |
| Produkt - Länge | 50 mm |
| Produkt - Breite | 50 mm |
| Baureihe | 18-015 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 18-015-877 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






