26,04 €
21,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-4355-51
Hersteller-Nr.
4355-51
Norgren 4355-51 Verstellsperre
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
26,04 € 21,88 €exkl. Versandkosten
-
Norgren R24-201-RNXG Druckregler 0,70-16 G1/4
533,68 € 448,47 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B64G-NNK-MD2-RMN F-REGLER 25MY 0,3-10 MODUL
247,51 € 207,99 €exkl. Versandkosten
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
|---|---|
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84819000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481900020 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141616 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 55 mm |
| Produkt - Länge | 58 mm |
| Produkt - Breite | 58 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 4355-51 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





