Norgren R68G-8AK-RLN Druckregler 0,4- 8 Npt1
401,52 €
337,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R68G-8AK-RLN
Hersteller-Nr.
R68G-8AK-RLN
Standardregler mit sehr guter Regelcharakteristik
Sicherung des Einstellwertes durch Verrastung des Einstellknopfes
Flexibler Austausch von Einheiten durch patentiertes Montagerahmen-Stecksystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
401,52 € 337,41 €exkl. Versandkosten
-
Norgren R18-B00-RNXG Druckregler 00-16 G11/2
1.664,99 € 1.399,15 €exkl. Versandkosten
-
Norgren BPL64-426 W-Einheit 40My 0.3-10 G1/2
681,70 € 572,86 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Operating Temperature | -4 ... 176 °F |
| Anschluss | 1" PTF |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | 1/8" PTF |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.4 ... 8 bar |
| Outlet Pressure Adjustment | 5.8 ... 116 psi |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Oberteil | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Synthetische Elastomere |
| Baureihe | R68G |
| Serie | Olympian Plus |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R68G-8AK-RLN |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





