Norgren R68G-AGK-RLN Druckregler 0,4-8 G11/4
351,32 €
295,23 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R68G-AGK-RLN
Hersteller-Nr.
R68G-AGK-RLN
Standardregler mit sehr guter Regelcharakteristik
Sicherung des Einstellwertes durch Verrastung des Einstellknopfes
Flexibler Austausch von Einheiten durch patentiertes Montagerahmen-Stecksystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
351,32 € 295,23 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 11-818-999 Druckregler 0.02-0,5 G1/4
269,92 € 226,82 €exkl. Versandkosten
-
Norgren F68G-6GN-MR3 Druckluftfilter 40My G3/4
369,94 € 310,87 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Operating Temperature | -4 ... 176 °F |
| Anschluss | G1-1/4 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.4 ... 8 bar |
| Outlet Pressure Adjustment | 5.8 ... 116 psi |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Oberteil | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Synthetische Elastomere |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050401 |
| Baureihe | R68G |
| Serie | Olympian Plus |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R68G-AGK-RLN |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







