Norgren F68V-NNN-EMA Hl-Druckluftfilter Modul
555,93 €
467,17 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-F68V-NNN-EMA
Hersteller-Nr.
F68V-NNN-EMA
Adsorbing type activated carbon element removes oil vapours and most hydrocarbon odours
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
555,93 € 467,17 €exkl. Versandkosten
-
Norgren FRL64-426 W-Einheit 40My 0,3-10 G1/2
638,52 € 536,57 €exkl. Versandkosten
-
Norgren R64G-2GT-RSN Druckregler 2-16 G1/4
214,24 € 180,03 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 65 °C |
| Maximaler Betriebsdruck | 17 bar |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Behälter | Aluminiumdruckguss |
| Material - Elastomere | Synthetische Elastomere |
| Material - Filterelement | Vapour removal |
| Baureihe | F68V |
| Serie | Olympian Plus |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | F68V-NNN-EMA |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




