Norgren Y68A-AGN-N1N Montagerahmen 1F G11/4
109,03 €
91,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-Y68A-AGN-N1N
Hersteller-Nr.
Y68A-AGN-N1N
Norgren Y68A-AGN-N1N Montagerahmen 1F G11/4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
109,03 € 91,62 €exkl. Versandkosten
-
Norgren R18-C06-RNSG Reglereinheit
3.305,09 € 2.777,39 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B64G-4GT-AD1-RSN F-Regler 5My 2-16 G1/2
491,92 € 413,38 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Anschluss | G1-1/4 |
| Zertifikate - REACH | Nicht verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Nicht verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84811005 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481100040 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 31162300 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 68 mm |
| Produkt - Länge | 191 mm |
| Produkt - Breite | 110 mm |
| Gewicht | 1.022 kg |
| Baureihe | Y68A |
| Serie | Olympian Plus |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | Y68A-AGN-N1N |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





