Norgren Y68A-6GN-N2N Montagerahmen 2F G3/4
152,96 €
128,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-Y68A-6GN-N2N
Hersteller-Nr.
Y68A-6GN-N2N
Norgren Y68A-6GN-N2N Montagerahmen 2F G3/4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
152,96 € 128,54 €exkl. Versandkosten
-
Norgren L68C-NNP-EJN Normalnebel-Öler Modul
2.220,04 € 1.865,58 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B38-440-M2FA F-Regler 25My 0.06-4 Npt1/2
1.267,17 € 1.064,85 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Anschluss | G3/4 |
| Zertifikate - REACH | Nicht verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Nicht verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84811005 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481100040 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 31162300 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 68 mm |
| Produkt - Länge | 316 mm |
| Produkt - Breite | 110 mm |
| Gewicht | 1.593 kg |
| Baureihe | Y68A |
| Serie | Olympian Plus |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | Y68A-6GN-N2N |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




