Norgren Y68A-8GN-N1N Montagerahmen 1F G1
94,33 €
79,27 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-Y68A-8GN-N1N
Hersteller-Nr.
Y68A-8GN-N1N
Norgren Y68A-8GN-N1N Montagerahmen 1F G1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
94,33 € 79,27 €exkl. Versandkosten
-
Norgren L64M-NNP-ERP Mikronebel-Oeler Serie 64
251,74 € 211,55 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 74505-50 Gew-Flansch G1/2
34,12 € 28,67 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Anschluss | G1 |
| Zertifikate - REACH | Nicht verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Nicht verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84811005 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481100040 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 31162300 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 68 mm |
| Produkt - Länge | 191 mm |
| Produkt - Breite | 110 mm |
| Gewicht | 0.96 kg |
| Baureihe | Y68A |
| Serie | Olympian Plus |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | Y68A-8GN-N1N |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







