Norgren 74785-98 Montagerahmen Mit Ring 1F
84,50 €
71,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-74785-98
Hersteller-Nr.
74785-98
Norgren 74785-98 Montagerahmen Mit Ring 1F
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
84,50 € 71,01 €exkl. Versandkosten
-
Norgren Y64B-4GA-T1N Montagerahmen 1F G1/2
191,03 € 160,53 €exkl. Versandkosten
-
Norgren R68G-8AK-RLN Druckregler 0,4- 8 Npt1
401,52 € 337,41 €exkl. Versandkosten
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
|---|---|
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84811005 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481100040 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 31162300 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 89 mm |
| Produkt - Länge | 125 mm |
| Produkt - Breite | 108 mm |
| Gewicht | 0.556 kg |
| Serie | Olympian Plus |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 74785-98 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








