Norgren 11-818-101 Druckregler 0,07-4 G1/4
300,15 €
252,23 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-11-818-101
Hersteller-Nr.
11-818-101
Präzisionsdruckregler für höchste Anforderungen bezüglich Regelgenauigkeit
Ideal im Messgerätebereich und für Laboreinsätze
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
300,15 € 252,23 €exkl. Versandkosten
-
Norgren BL68-A08 W-Einheit 40My 0,4-8 G11/4
857,66 € 720,72 €exkl. Versandkosten
-
Norgren R27-200-RNCG Druckregler 0,14-2 G1/4
565,90 € 475,55 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 70 °C |
| Anschluss | G1/4 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Maximaler Betriebsdruck | 10 bar |
| Regelbereich | 0.07 ... 4 bar |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Zinklegierung |
| Material - Oberteil | Zinklegierung |
| Material - Elastomere | Synthetische Elastomere |
| Baureihe | 11-818 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 11-818-101 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






