Norgren R27-230-RNFG Druckregler 0,14-4 G1/4
1.447,00 €
1.215,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R27-230-RNFG
Hersteller-Nr.
R27-230-RNFG
Druckregler mit höchster Präzision, der Druck mithilfe einer Steuerkapsel statt einer Feder regelt und somit hoch präzise auf jegliche Druckschwankungen reagiert und durch eine Feder verursachte Hysterese vermeidet. Der Druckregler ist hervorragend für statische Druckanwendungen geeignet
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.447,00 € 1.215,97 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B64G-NNT-AD2-RSN F-REGLER 25 2,00-16,0
365,22 € 306,91 €exkl. Versandkosten
-
Norgren R68G-NNS-001
261,11 € 219,42 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 70 °C |
| Anschluss | G1/4 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | G1/4 |
| Maximaler Betriebsdruck | 10 bar |
| Regelbereich | 0.14 ... 4 bar |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Funktion | Hebel |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Oberteil | Zink-Druckguss |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Baureihe | R27 |
| Serie | Watson Smith |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R27-230-RNFG |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






