Norgren R18-C05-RNLG Reglereinheit G2
2.898,58 €
2.435,78 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R18-C05-RNLG
Hersteller-Nr.
R18-C05-RNLG
Optimal auch für unzugängliche Stellen - Pilotregler kann außerhalb an geeigneter Stelle platziert werden
Entlastungsventil minimiert die Auswirkungen von Schwankungen bei Eingangsdruck gegenüber Ausgangsdruck
Sehr hoher Durchfluss bei Entlüftung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.898,58 € 2.435,78 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 18-015-990 MANO40 4bar/Mpa/psi R1/8 H
52,50 € 44,12 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B68G-6GK-MR3-RLN F-Regler 40My 0,4-8 G3/4
570,62 € 479,51 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 175 °F |
| Anschluss | G2 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | G1/4 |
| Maximaler Betriebsdruck | 31 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 8.5 bar |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Funktion | Relieving/non-relieving relieving |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Material - Oberteil | Aluminiumlegierung |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050404 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131603 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 140 mm |
| Produkt - Länge | 247 mm |
| Produkt - Breite | 152 mm |
| Gewicht | 3.75 kg |
| Baureihe | R18 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R18-C05-RNLG |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






