Norgren RM1L-1GD-NCV Druckregler
299,43 €
251,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RM1L-1GD-NCV
Hersteller-Nr.
RM1L-1GD-NCV
Suitable for oxygen service, such as ventilators
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
299,43 € 251,62 €exkl. Versandkosten
-
Norgren FRL64-436 W-Einheit 40My 0.3-10 G1/2
638,52 € 536,57 €exkl. Versandkosten
-
Norgren P64F-NNC-PFA 3/3-W-Anfahrv 24Vdc Modul
660,64 € 555,16 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | DruckluftMedical gases |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -5 ... 95 °C |
| Operating Temperature | 23 ... 203 °F |
| Anschluss | G1/8 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Maximaler Betriebsdruck | 10 bar |
| Regelbereich | 0 ... 2 bar |
| Material - Elastomere | FPM |
| Baureihe | RM1 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RM1L-1GD-NCV |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



