Norgren F07-KITA40 REP-SATZ F07
50,00 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-F07-KITA40
Hersteller-Nr.
F07-KITA40
Norgren F07-KITA40 REP-SATZ F07
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
50,00 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 61.21021 Bilip-P-Dicht-Abstreifer
72,80 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren SPG/91618 STOPFEN
23,75 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
|---|---|
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84819000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481900020 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141616 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 0.1 mm |
| Produkt - Länge | 154 mm |
| Produkt - Breite | 115 mm |
| Baureihe | F07 |
| Serie | 07 Series |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | F07-KITA40 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84219910 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


