Norgren V64H-KIT REP-SATZ V64
187,04 €
157,18 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V64H-KIT
Hersteller-Nr.
V64H-KIT
Norgren V64H-KIT REP-SATZ V64
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
187,04 € 157,18 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SPG/Q941009/0/3 Anschlag Kpl.
176,04 € 147,93 €exkl. Versandkosten
-
Norgren VS2672754-KG00 10Er Output Pcb
157,60 € 132,44 €exkl. Versandkosten
| Zertifikate - ATEX | Yes |
|---|---|
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84819000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481900020 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141616 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 16 mm |
| Produkt - Länge | 221 mm |
| Produkt - Breite | 115 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |
| Serie | Olympian Plus |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V64H-KIT |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



