Norgren C026C0405 Db Ta-Vs 4-M5 Pneuf C
9,28 €
7,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-C026C0405
Hersteller-Nr.
C026C0405
Pneufit® C ermöglicht eine blitzschnelle Montage und Demontage sowie optimalen Durchfluss
Lösbarer, aus rostfreiem Stahl hergestellter Greiferring für den sicheren Halt von Polyamid- oder Polyurethanschläuchen (85 oder 95 Shore-A)
Vernickelte Messingkomponenten sind wider-standsfähig gegenüber Korrosion sowie Versch-mutzung
Alle Verbindungen (Verschraubungen ohne Gewindestück) sind mit Befestigungsösen versehen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,28 € 7,80 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C0K561248 SCHWENKVERSCHRAUB. DRV/ABLUFT
38,73 € 32,55 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C01481238 Db Wa-Vs 12-R3/8 Pneuf C
9,82 € 8,25 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 60 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 4 mm |
| Gewinde | M6 |
| Bauform | T- Verbindung |
| Gehäusematerial | PBT |
| Material - Dichtungen | NBR (silicone free) |
| Serie | Pneufit C |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | C026C0405 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









