Norgren 10TA00628 Ws-Vb Drv 6-R1/4 Pneufit
32,92 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-10TA00628
Hersteller-Nr.
10TA00628
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
32,92 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren C0TA00628 Ws-Vs Drv 6-R1/4 Pneuf C
12,17 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren C01681238 Db Te-Vs Seit 12-R3/8 Pneuf C
8,96 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Gewinde | R1/4 |
| Bauform | Drosselrückschlagventil |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 10TA00628 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









