Norgren C00GE0400 Dr-Rückschlagvent. 4 Pneuf C
18,91 €
15,89 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-C00GE0400
Hersteller-Nr.
C00GE0400
Hoher Durchfluss
Leitungseinbau oder Paneelmontage
Arretierbare Einstellschraube
Einstellschraube gegen Ausblasen gesichert
Vernickelte Messingkomponenten sind widerstandsfähig gegenüber Korrosion sowie Verschmutzung und erhöhen somit die Nutzungsdauer
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
18,91 € 15,89 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C02261048 Ga-Vs 10-G1/2 Pneuf C
8,26 € 6,94 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C01670428 Db Te-Vs 4-R1/4 Pneuf C
6,03 € 5,07 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 60 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 4 mm |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Gehäusematerial | PBT |
| Material - Dichtungen | NBR (silicone free) |
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070201 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 39174000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 3917400019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40183100 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 12 mm |
| Produkt - Länge | 45 mm |
| Produkt - Breite | 33 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |
| Serie | Pneufit C |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | C00GE0400 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










