Norgren C00GP1200 DR-RÜCKSCHLAGVENT. 12 PNEUF C
60,32 €
50,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-C00GP1200
Hersteller-Nr.
C00GP1200
Hoher Durchfluss
Leitungseinbau oder Paneelmontage
Arretierbare Einstellschraube
Einstellschraube gegen Ausblasen gesichert
Vernickelte Messingkomponenten sind widerstandsfähig gegenüber Korrosion sowie Verschmutzung und erhöhen somit die Nutzungsdauer
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
60,32 € 50,69 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C0N710638 T-SCHWENKVERSCHRAUBUNG
10,67 € 8,97 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C0KB00848 Ws-Vs 8mm-G1/2
31,40 € 26,39 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 60 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 12 mm |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Gehäusematerial | PBT |
| Material - Dichtungen | NBR (silicone free) |
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070201 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 39174000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 3917400019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40183100 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 26.5 mm |
| Produkt - Länge | 73.5 mm |
| Produkt - Breite | 64.5 mm |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Serie | Pneufit C |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | C00GP1200 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







