Norgren C0T561248 SCHWENKVERSCHRAUB. DRV/ABLUFT
30,76 €
25,85 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-C0T561248
Hersteller-Nr.
C0T561248
Pneufit® C ermöglicht eine blitzschnelle Montage und Demontage sowie optimalen Durchfluss
Lösbarer, aus rostfreiem Stahl hergestellter Greiferring für den sicheren Halt von Polyamid- oder Polyurethanschläuchen (85 oder 95 Shore-A)
Vernickelte Messingkomponenten sind wider-standsfähig gegenüber Korrosion sowie Versch-mutzung
Alle Verbindungen (Verschraubungen ohne Gewindestück) sind mit Befestigungsösen versehen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
30,76 € 25,85 €exkl. Versandkosten
-
Norgren D00081000G Einpresspatrone Edelst. 10
4,27 € 3,59 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C0L511028 Ws-Vs Drv 10-G1/4 Pneuf C
22,57 € 18,97 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 60 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 12 mm |
| Gewinde | R1/2 |
| Bauform | Drosselrückschlagventil |
| Gehäusematerial | PBT |
| Material - Dichtungen | NBR (silicone free) |
| Serie | Pneufit C |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | C0T561248 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











