Norgren PU2-0008025C PU-ROHR 8/5,5 NATUR 25M
61,75 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0008025C
Hersteller-Nr.
PU2-0008025C
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
61,75 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 04016200 DREH-V. G1/4-R1/4
649,35 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 430331412 V-Hülse 14/12,0 Klemmring
3,08 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Natur |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 8 mm |
| Rohr außen-/innen | 5.5 mm |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070190 |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0008025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







