Norgren 100311010 Schott-Vb Kombi 10-10 Pneufit
22,13 €
18,60 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-100311010
Hersteller-Nr.
100311010
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
22,13 € 18,60 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 100200400 G-Vb 4 Pneufit
4,74 € 3,98 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 430201200 G-Vs 12 Klemmring
13,63 € 11,45 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 10 mm |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 100311010 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






