Norgren 100511248 Ws-Vb-Körper 12-G1/2 Pneufit
16,07 €
13,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-100511248
Hersteller-Nr.
100511248
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
16,07 € 13,50 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 604112148 2/2-Gaskugelhahn G1/2I 45Bar
19,93 € 16,75 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 36050105 SCHNEIDRING 8 KLEMMRING
0,84 € 0,71 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 12 mm |
| Gewinde | G1/2 |
| Bauform | Drosselrückschlagventil |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 100511248 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








