Norgren 10K510605 Ws-Vb Drv 6-M5 Pneufit
39,51 €
33,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-10K510605
Hersteller-Nr.
10K510605
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
39,51 € 33,20 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 430190810 Schlauch-Vs 8/10 Klemmring
5,99 € 5,03 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 238120038 Stecknippel G3/8 I
3,46 € 2,91 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Gewinde | M5 |
| Bauform | Drosselrückschlagventil |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 37150190 |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 10K510605 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









