12,01 €
10,09 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/1511
Hersteller-Nr.
M/1511
Schützt vor Verschmutzung bei minimalem Durchflusswiderstand
Robust und kompakt
Direkt in Entlüftungsanschluss einschraubbar
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
12,01 € 10,09 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 430401400 W-Verschraubung 14
19,42 € 16,32 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 150204838 Doppelnippel R1/2Xr3/8
4,44 € 3,73 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | DruckluftNeutral gases |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 0 ... 10 bar |
| Gewinde | G1/8 |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070306 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 39174000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 3917400019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 16 mm |
| Baureihe | M/151 |
| Serie | Martonair |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/1511 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84213985 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









