35,31 €
29,67 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0705025C
Hersteller-Nr.
PA2-0705025C
Norgren PA2-0705025C Pa-Rohr 5/3 Schwarz 25M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
35,31 € 29,67 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 160620028 T-MUFFE G1/4"
5,58 € 4,69 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 100231004 Red-Vb 10- 4 Pneufit
7,04 € 5,92 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 5 mm |
| Rohr außen-/innen | 3 mm |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0705025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








