79,48 €
66,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-102GA0828
Hersteller-Nr.
102GA0828
Push-In Schnellsteckverbindungen erleichtern den Aufbau von pneumatischen Systemen
Optimale Schlauchsicherung
Vereinfachung von pneumatischen Systemen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
79,48 € 66,79 €exkl. Versandkosten
-
Norgren MA016C Schalldämpfer G2 Innen
367,65 € 308,95 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PTFE4X2/50 Schlauch
825,97 € 694,09 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 1 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 8 mm |
| Gewinde | G1/4 |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 37150190 |
| Baureihe | 102GA |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 102GA0828 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








