Norgren 241450638 We-Vs 6/ 4-R3/8 Push-On
10,92 €
9,18 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-241450638
Hersteller-Nr.
241450638
Sehr gut geeignet für Vakuumanwendungen
Einfache und schnelle Montage von Pneumatiksystemen
Robustes und kompaktes Design
Alle Verschraubungskörper aus Messing
Vernickelte Oberfläche bietet erhöhten Korrosionsschutz
Hohe Betriebssicherheit durch formschlüssige Schlauchverbindung auch bei Handmontage
Gut geeignet für sehr flexible und weiche Schläuche mit kleinen Biegeradien
Einschließlich Überwurfmutter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,92 € 9,18 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PU2-0104100 PU-ROHR 4/2,5 ROT 100M
113,51 € 95,39 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 602213188EX
80,21 € 67,40 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -18 ... 70 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Rohr außen-/innen | 4 mm |
| Gewinde | R3/8 |
| Bauform | Winkelverschraubung |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Baureihe | 24 |
| Serie | Push On Fitting |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 241450638 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










