Norgren PU2-0310100 Pu-Rohr 10/7 Gelb 100M
376,42 €
316,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0310100
Hersteller-Nr.
PU2-0310100
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
376,42 € 316,32 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PVC10/50 K-SCHLAUCH I10X3
255,37 € 214,60 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PA3-0508025C Pa-Rohr 8 Blau 25m
61,75 € 51,89 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Gelb |
| Schlauchlänge | 100 m |
| Rohr außen Ø | 10 mm |
| Rohr außen-/innen | 7 mm |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0310100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









