126,74 €
106,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0510025C
Hersteller-Nr.
PU2-0510025C
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
126,74 € 106,50 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 238110048 Stecknippel G1/2 A
6,83 € 5,74 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 181450418 WE-V KPL. 4-R1/8 KLEMMRING
36,15 € 30,38 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Blau |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 10 mm |
| Rohr außen-/innen | 7 mm |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070190 |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0510025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










