Norgren PU2-0210025C Pu-Rohr 10/7 Grün 25M
118,32 €
99,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0210025C
Hersteller-Nr.
PU2-0210025C
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
118,32 € 99,43 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 231210038 Kupplung G3/8 A
34,50 € 28,99 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PA2-0314025C Pa-Rohr 14/11 Gelb 25M
163,70 € 137,56 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Green |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 10 mm |
| Rohr außen-/innen | 7 mm |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0210025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







