497,57 €
418,13 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0012100
Hersteller-Nr.
PU2-0012100
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
497,57 € 418,13 €exkl. Versandkosten
-
Norgren G/EVW10-PLR-1.4571 W-ANSCHLUßSTUTZEN
274,79 € 230,92 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 101540418 Db We-Vb 4-R1/8 Pneufit
16,23 € 13,64 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Natur |
| Schlauchlänge | 100 m |
| Rohr außen Ø | 12 mm |
| Rohr außen-/innen | 8 mm |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0012100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









