Norgren QM/48/88J/21 Magnet-22 Indf 110VAC 8VA
41,51 €
34,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-QM/48/88J/21
Hersteller-Nr.
QM/48/88J/21
Norgren QM/48/88J/21 Magnet-22 Indf 110VAC 8VA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
41,51 € 34,88 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V61B423A-A2000 3/2-WV-NC G1/4 Ohne Magnet
120,77 € 101,49 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V61B822D-C313A 5/3-WV-Cop G1/4 24Vdc
307,34 € 258,27 €exkl. Versandkosten
| Spulen Code | 88J |
|---|---|
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 85059029 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8505900000 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141616 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 30 mm |
| Produkt - Länge | 40 mm |
| Produkt - Breite | 22 mm |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | QM/48/88J/21 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 85059029 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





