Norgren M/6025/125 Dw Rund-Zyl
610,85 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/6025/125
Hersteller-Nr.
M/6025/125
Robustes, kompaktes Design
Zylinder mit integrierter Schwenkbefestigung
Korrosionsbeständige Konstruktion
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
610,85 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/6016/50 Dw Rund-Zyl
327,46 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/1702/2 5/2-WV-MONO G1/4 DRUCK
1.192,83 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/8 |
| Zylinderdurchmesser | 25 mm |
| Bestellhub | 125 mm |
| Baureihe | M/6000 |
| Serie | Martonair |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/6025/125 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






