Norgren M/6025/25 Dw Rund-Zyl
384,14 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/6025/25
Hersteller-Nr.
M/6025/25
Robustes, kompaktes Design
Zylinder mit integrierter Schwenkbefestigung
Korrosionsbeständige Konstruktion
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
384,14 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/162080/ME/180 DREH-MZYL ZAPFEN
2.840,58 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren SPWG/4028/150 ZYL. 200
10.711,07 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/8 |
| Zylinderdurchmesser | 25 mm |
| Bestellhub | 25 mm |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51010102 |
| Baureihe | M/6000 |
| Serie | Martonair |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/6025/25 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




