87,07 €
73,17 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R07-200-RGEA
Hersteller-Nr.
R07-200-RGEA
Standardausführung mit Überdrucksicherung
Miniregler für allgemeine pneumatische Anwendungen
Sicherung des Einstellwertes durch Verrastung des Einstellknopfes
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
87,07 € 73,17 €exkl. Versandkosten
-
Norgren R07-200-RGKA Druckregler 0,14- 7
87,07 € 73,17 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B07-105-A3MG F-Regler 40My 0,3-10 G1/8
119,36 € 100,30 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 65 °C |
| Operating Temperature | -29 ... 149 °F |
| Anschluss | 1/4" PTF |
| Manometer | Externes Manometer |
| Manometeranschluss | 1/8" PTF |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 3.5 bar |
| Outlet Pressure Adjustment | 5 ... 50 psi |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Flow | 15 scfm |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Oberteil | Acetal |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Baureihe | R07 |
| Serie | 07 Series |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R07-200-RGEA |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






