Norgren R72G-2GK-NCN DRUCKREGLER 0,20-2,0
71,50 €
60,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R72G-2GK-NCN
Hersteller-Nr.
R72G-2GK-NCN
EXCELON®-Design erlaubt direkten Leitungseinbau oder modularen Aufbau
Optimale Druckregulierung
Flexibler Austausch von Einheiten durch patentiertes Quikclamp®-System
Einfache Druckeinstellung durch großen, verrastbaren Einstellknopf
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
71,50 € 60,08 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B72G-3GK-ST2-RMN F-REGLER 40 0,30-10,0
415,02 € 348,76 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B72G-2GK-SD1-RCN F-Regler 5My 0.2-2 G1/4
272,62 € 229,09 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 65 °C |
| Operating Temperature | -30 ... 150 °F |
| Anschluss | G1/4 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 2 bar |
| Outlet Pressure Adjustment | 4 ... 29 psi |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Ohne Entlüftung |
| Flow | 70 scfm |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Oberteil | Acetal |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Baureihe | R72G |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R72G-2GK-NCN |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 90322000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






