Norgren L72M-2GP-ETN Mikronebel-Öler G1/4
151,14 €
127,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-L72M-2GP-ETN
Hersteller-Nr.
L72M-2GP-ETN
EXCELON®-Design erlaubt direkten Leitungseinbau oder modularen Aufbau
Durchflusssensor garantiert ein praktisch konstantes Luft-/Ölgemisch bei variablem Durchfluss
Behälter mit Bajonettverschluss
Ideal für komplexe und lange Leitungssysteme
Dieses Produkt wurde ersetzt, siehe unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
151,14 € 127,01 €exkl. Versandkosten
-
Norgren F74G-6GN-AP3 Druckluftfilter 40My G3/4
418,98 € 352,08 €exkl. Versandkosten
-
Norgren R74R-6GK-RMN Druckregler 0,3-17 G3/4
203,12 € 170,69 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 50 °C |
| Operating Temperature | -30 ... 122 °F |
| Anschluss | G1/4 |
| Ablass | None |
| Maximaler Betriebsdruck | 10 bar |
| Öler Ausführung | Mikronebel |
| Flow | 51 scfm |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Behälter | Polycarbonat |
| Material - Elastomere | Geolast® |
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050502 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84811005 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481100040 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131604 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 49 mm |
| Produkt - Länge | 151 mm |
| Produkt - Breite | 51 mm |
| Gewicht | 0.49 kg |
| Baureihe | L72M |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | L72M-2GP-ETN |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84243010 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






